Нижегородская резня топором

Страшная трагедия разыгралась в Нижнем Новгороде, где местный житель жестоко расправился со своей семьей – шестью малолетними детьми, беременной супругой и собственной матерью.

Во вторник днем правоохранители обнаружили в квартире на Верхнепечерской улице Нижегородском районе Нижнего Новгорода расчлененные с помощью топора тела шести детей, старшему из которых было всего шесть лет, а также их беременной матери. Позже останки еще одной женщины, предположительно матери убийцы, были обнаружены рядом с частным домом в Гороховце Владимирской области.

Следователи отводят роль убийцы 52-летнему отцу семейства Олегу Белову, который, как выяснилось, страдает шизофренией и в недавнем прошлом состоял в секте Адвентистов седьмого дня во Владимирской области, откуда его исключили за прелюбодеяние. Тогда же он переехал в Нижний Новгород, где женился и вскоре обзавелся многочисленной семьей.



Как уточняет LifeNews, в последний раз малыши посещали детский сад 24 июля. Спустя три дня туда явился их отец, чтобы забрать детские вещи под предлогом отъезда семьи в деревню. Тревогу забила бабушка по линии матери, которая в течение нескольких дней не могла дозвониться до своей дочери, и заподозрила неладное. Только обратившись в детсад, она узнала, что отец якобы увез детей на отдых в деревню. Тогда-то и выяснилось, что дома в деревне семьи нет, к поиску детей подключилась полиция. В администрации детсада рассказали также, что дети жаловались на домашние побои. Кроме того, отца даже хотели лишить родительских прав за грубое отношение к детям и избиение жены.

По последним данным, детоубийца был задержан во Владимирской области, где он скрывался в квартире своей тещи. При задержании он оказал ожесточенное сопротивление и получил ранение в живот. Однако медикам удалось спасти жизнь убийце, сейчас она находится вне опасности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Diamond 07 Августа 2015г.
Ответить

Православный славянин, между прочим... По телевизору про это сказали?

Muslimov 05 Августа 2015г.
Ответить

Вот вам и христианская мораль

Muslim__ 04 Августа 2015г.
Ответить

Шахиды - это те, кто погибли на Пути Аллаха, оставшиеся верными Аллаху даже перед лицом насильственной смерти (например, убитые за их религию и т.д.). Поэтому эта покойная женщина при любой натяжке никак не тянет на мученицы за веру и, согласно Исламу, если она умерла в куфре, то будет в Аду, иншалла. А дети, которые погибли до своего несовершеннолетия, иншалла, будут в Раю, и пусть Аллах дарует им в ахирате все то благое, чего у них не было в этом мире, в тысячекратном размере. Амин. И пусть Аллах дарует этому убийцу иман и раскаяние либо уничтожит в этой жизни и подвергнет жесточа...
Читать дальше

Alp Arslan 04 Августа 2015г.
Ответить

Этого ублюдка скорее всего будут лечить принудительно как и Спесивцева, правда последнему лечение за решеткой не помешало заниматься каннибализмом, лучше бы новоявленные охотники на ведьм занялись "православными" "католическими" и "протестантскими" сектами чем шипеть на Ислам.

Яндекс.Метрика