Батюшка на Lexus устроил разборки на дороге (ВИДЕО)

Священник разъезжал по городу на представительской иномарке

Священник разъезжал по городу на представительской иномарке

Теги:

5
20 Августа 2015г. (05 Зу-ль-када)
Православный священник устроил погоню за водителем после дорожной ссоры в центре Сергиева Посада. Стычка произошла около 19 часов вечера в минувший вторник, 11 августа, следует из записи видеорегистратора.

Водитель, имя которого неизвестно, выезжал с парковки у вокзала, когда ему преградил дорогу представительские автомобиль, за рулем которого сидел священник. Мужчина попытался проехать, однако служитель церкви, который говорил по телефону, отказался пропустить его.

«Еле протиснувшись, увидел, что сидит человек в рясе. На мои замечания я не ожидал ответа по фени, – рассказал мужчина (авторская орфография сохранена). – Я ел вкуснейший чебурек с сыром, которым пришлось запулить ему по лицу, шлепок был отменный. Он быстро выкинул его ко мне на торпеду и погнался за мной».

На видеозаписи слышно, что, прежде чем кинуть чебурек, водитель спросил «Ты что охренел?»
По словам водителя, во время погони служитель РПЦ чуть не сбил двух человек, но на видео этого не видно. Когда священник догнал водителя, он ударил по боковому стеклу, однако водителю удалось сбежать.

«У старого военкомата он подбежал ко мне и начал кулаками с силой бить по стеклу водителя и орать матом на всю улицу. Далее он опять свернул мне зеркало несколько раз. Ну а потом разошлись», – рассказал водитель.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rustam 20 Августа 2015г.
Ответить

Священник поступил не по-христиански: если ему заехали чебуреком по одной щеке, он должен был подставить другую, а не лезть с кулаками на чебурекометателя :)

Muslimov 20 Августа 2015г.
Ответить
-3

Кстати интересные комменты пишут сами православные в адрес своих священников; "Но в принципе тоже не плохой вариант. Тем более показушно сам проявлял свой игнор и неуважение, за что и получил чебуреком. А мне вообще жалко было бы едой в это [censored] метать.". https://www.youtube.com/watch?v=jt7KAv6cZ_E

Яндекс.Метрика