В «Исламском государстве» казнили 30 содомитов

Казнь в ИГ
Формирования запрещенной в России и ряде других стран мира группировки «Исламское государство» взяли на себя ответственность за казнь 30 человек по обвинению в содомии.

Как сообщает Associated Press, об этом глава Международной комиссии по правам геев и лесбиянок уведомил Совбез ООН. Глава ЛГБТ-организации рассказал, что по приговору боевиков обвиняемые в гей-связях были забиты камнями, подверглись расстрелам, были обезглавлены или же сброшены с высотных зданий.

Ранее сообщалось, что представители «Исламского государства» забили до смерти камнями уличенного в гомосексуализме молодого человека, который выжил после падения с крыши.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 25 Августа 2015г.
Ответить

Наконец то добрались до геев.

SamirAga 25 Августа 2015г.
Ответить

Вай Аллаh !!!!

Zhasulan Zhalbassov 25 Августа 2015г.
Ответить

Под правильные лозунги слетаются люди ищущие прямой путь в ИГ, попадая на большую дорогу изрядно поливаемая кровью других мусульман.

abdelhafiz 24 Августа 2015г.
Ответить

Показуха и вранье. ИГИЛ убьет верующих мусульман, чем сподвижников Иблиса.

Umar2014 24 Августа 2015г.
Ответить

Согласно Шариату содомитов казнят, но я никак не могу понять , где они их находят десятками и ещё по 4 свидетеля их , мягко говоря, деяний. Это же не Амстердам, чтобы там этим в открытую занимались. Там же не повальный гомосексуализм, чтобы десятками выявлять их. Короче, не понял.

Сибиряк 24 Августа 2015г.
Ответить

Вполне естественно, Всевышний покарал народ Лута и Помпеи...

ansar 24 Августа 2015г.
Ответить

В другом хадисе говорится: «У троих Аллах не принимает свидетельство: гомосексуалиста, лесбиянки и несправедливого имама» (ат-Табрани).

ansar 24 Августа 2015г.
Ответить

Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Пусть Аллах проклянет тех, кто занимается тем, чем занимался народ Лута». Ахмад, 1/309; аль-Хаким, 4/356; аль-Бейхакъи, 8/231 от ибн Аббаса. Со слов Ибн ‘Аббаса сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Если вы увидите тех, кто совершает грех народа Лута, то убейте и активного, и пассивного!». Абу Дауд 4462, ат-Тирмизи 1/275. Хадис достоверный. См. “Ируауль-гъалиль” 2350. Этот хадис сегодня многие имамы мечетей в Рф и на Западе активно скрывают, оговаривая что, якобы гомиков надо побивать ударами палок как неже...
Читать дальше

Яндекс.Метрика