Француженка, принявшая ислам, заставила расплакаться известного шейха (ВИДЕО)

Француженка рассказывает о своем пути к Богу

Француженка рассказывает о своем пути к Богу

Теги:




6
26 Августа 2015г. (11 Зу-ль-када)
Молодая француженка рассказала шейху аль-Кандари о своем пути в ислам. Она вспомнила, как впервые услышала Коран, как, по ее словам, Всевышний обращался лично к ней через свою Книгу.

Рассказывая об этом, девушка заплакала сама и заставила расплакаться шейха, а вместе с ним – всю съемочную группу.

«Несмотря на то, что я сильный человек и редко плачу; переношу трудности и помогаю их переносить другим – сказала она, – я ощутила, что я ничего не значу без своего Создателя».

«Я поняла, что Он – мой Господь, а я – ничто без Него. Вне ислама моя жизнь не была бы осмысленной», – добавила девушка.

Шейх Кандари хотел прокомментировать эти слова, но не смог закончить фразу и разрыдался. Вместе с ним заплакали и представители съемочной группы, которые готовили программу с участием девушки к эфиру.

https://youtu.be/ddlMISKeD2U

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 26 Августа 2015г.
Ответить

Аллаhу Ахад !!! Ладно братья и сестры в Исламе, я на недельку в командировку. Оставляю вас на Аллаhа. Ас Саляму Алейкум уа рахматуллаh.

Amin26 26 Августа 2015г.
Ответить

Слёзы при разговоре о Всевышнем - вот он потолок имана, таких и вправду единицы. Обладатели добрейших сердец!

ansar 26 Августа 2015г.
Ответить

Слёзы веры это нечто большое чем вера. Сам пророк Мухаммад (мир ему и благословение) и Его сподвижники и все их Жёны (да прибудет над ними милость Всевышнего) хотя они и были сильными личностями, часто трепетно плакали когда говорили о Вере и Судном дне. Биляль, да будет им доволен Аллах, слышавший как плачет Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, спросил его: «О посланник Аллаха! Зачем ты плачешь, если Аллах простил тебе твои прошлые и будущие прегрешения?!» «Как же мне не быть благодарным рабом?! Сегодня ночью мне был ниспослан аят: «Поистине, в сотворении небес и земли и смене...
Читать дальше

Яндекс.Метрика