Королева Рания: «Пора бросить вызов дьявольской идеологии ИГИЛ»

Королева Иордании на бизнес-форуме во Франции

Королева Иордании на бизнес-форуме во Франции

Теги:





13
27 Августа 2015г. (12 Зу-ль-када)
Королева Иордании Рания выступила с речью, в которой призвала мусульман с умеренными взглядами предпринимать больше усилий для борьбы с группировкой «Исламское государство».

44-летняя Рания выступала на крупном бизнес-форуме во Франции, где присутствовала со своей 18-летней дочерью.

«Мы живем во времена великой опасности. ДАИШ, так называемое «Исламское государство», продолжает распространять свою дьявольскую идеологию», – заявила супруга иорданского монарха, цитирует IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

«Умеренные мусульмане во всем мире делают недостаточно, чтобы победить в этой идеологической борьбе».

«Нельзя сказать, что мы активно помогаем ДАИШ, но и нельзя сказать, что мы активно им противодействуем. Мы не можем выступить против них до тех пор, пока мы, мусульмане, не договоримся о своих взглядах».

По словам Рании, арабской молодежи в странах Ближнего Востока необходимо образование, рабочие места и «немного удачи», и тогда приключения в рядах боевиков уже не будут так прельщать.

Queen Rania of Jordan was joined by her eldest daughter Princess Iman on Wednesday as she attended a major business event in France

The mother-of-four told the audience that moderate Muslims are not doing enough to fight against ISIS jihadists and their 'diabolical ideology'

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 27 Августа 2015г.
Ответить

Ей и её семейству в первую очередь нужно самим стать нормальными мусульманами, а не вторить всем невеждам...

Amin26 27 Августа 2015г.
Ответить

Что за наряд... Как-будто на мотоцикле в аварию попала. :))) Не дай Аллах, конечно.

Umar2014 27 Августа 2015г.
Ответить

Пусть Аллах накажет тебя и твоего тирана-мужа. Чем ты и твой муж лучше игил? Если бы не ваши тиранические режимы и ваши тагутские законы, то был бы единственно правильный Закон на всей территории мусульман и не было такого хаоса, что сейчас.

Alp Arslan 27 Августа 2015г.
Ответить

Ассаляму Алейкум братья, противно они смотрятся, особенно прЫнцесса с тупым выражением лица))) а те кяфыры что на заднем плане наверное родственники?

Кылчык 27 Августа 2015г.
Ответить

Ка-а-акие ко-оленки у "хашимитской королевы"! Тьфу! Интересно, можно эту "королеву" прошмондовкой назвать? А так хочется... И "хиджаб", наверное, на шею намотала...

Яндекс.Метрика