Команда мусульман уверенно дебютировала в Чемпионате по футболу

Футбольный клуб «Интер – Поклонная  Гора»

Футбольный клуб «Интер – Поклонная Гора»

Теги:


0
28 Августа 2015г. (13 Зу-ль-када)
29 Августа в 17.20 на стадионе Красный Октябрь (Метро Тушинская) футбольный клуб «Интер – Поклонная Гора» состоящая из прихожан и студентов медресе при Мемориальной мечети на Поклонной горе проведет свою очередную встречу с новым соперником. Ранее команда мусульман уверенно одолела ФК Спартак (Тушино), которую мусульмане обыграли со счетом 6 : 2, выйдя таким образом на 1 место в турнирной таблице.

Вот как комментирует предыдущую игру капитан ФК «Интер – Поклонная Гора» Рамиль Фатхуллин:

- Событие первого тайма для команды сложились удачно, так как первый гол забили мы. Отличился студент нашего медресе Наиль Мусин. В течение второй половины первого тайма наши соперники перехватили инициативу, сравняв счет 1:1 после рикошета мяча от ноги нашего защитника. Затем по причине нарушения правил судья матча назначил нам пенальти. В итоге 2:1, и старожилы московского футбола повели в счете. Но в перерыве матча наша молодая команда проанализировала игру. Были сделаны корректировки в технической и тактической игре наших футболистов, а также своевременные замены. Второй тайм игры Чемпионата начался с нашего территориального преимущества и уже на 5 минуте матча мы забили очень важный мяч, который придал уверенность нашей молодой команде. Отличился другой наш студент Руслан Якупов. Счет 2:2. Забитый мяч вдохновил футболистов нашей команды, и мы заиграли в атакующий и комбинационный футбол, демонстрируя футбольное мастерство против столь грозного соперника. Последние 20 минут игры второго тайма преимущество было нашим. Мы легко увеличили преимущество владения мячом перед соперником за счет индивидуальной высокой подготовки и тактического мастерства и забили еще 4 мяча. Мячи забили Наиль Мусин, Михрон Мухамадуллоев, на которого пришлось 2 гола, и еще один гол забил Тимур Талыбов. Общий счет 6:2 в нашу пользу.

Напомним, что следующий матч команда мусульман сыграет уже завтра 29 Августа в 17.20 на стадионе Красный Октябрь (Метро Тушинская). ФК «Интер – Поклонная Гора» просит своих единоверцев прийти и поддержать их молодую, но перспективную команду.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика