Мусульманская семья оказалась в центре сексуального скандала

В Индии мусульманская семейная пара была вынуждена покинуть родное село после того, как в интернете оказался видеоролик с супружеской близостью молодоженов.

Местный совет старейшин в штате Уттар-Прадеш велел молодому мусульманину и его жене переехать из села из-за позора, навлеченного на их семью непристойным роликом в сети, сообщает IslamNews со ссылкой на Siasat.

Расследование полиции выяснило, что видеозапись в YouTube выложили не сами молодожены, а посторонний человек – знакомый семьи тайно установил в их спальне камеру и снял супружескую близость, после чего без зазрения совести выложил в интернет. Полиции правонарушитель рассказал, что сделал это в отместку и из соображений личной неприязни.

Хотя молодожены не были виноваты в появлении такого ролика в сети, для всеобщего спокойствия и отсутствия пересудов им пришлось переехать из села.

Стоит отметить, что в исламе любое вторжение в личное пространство супругов и их интимную жизнь является серьезным проступком. В одном из хадисов пророка (мир ему и благословения) говорится: «Кто бы ни смотрел в дом других людей без их разрешения, им дозволено лишить этого человека зрения».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 28 Августа 2015г.
Ответить
-2

Оператору отрезать яйца, а ролик отсекания выложить в интернете. Сволочь поганая.

Garib 28 Августа 2015г.
Ответить

Ас Саляму Алейкум Он совершил как понял один из семи непростительных грехов. Гайбат.

Umar2014 28 Августа 2015г.
Ответить

Позорный ублюдок. Это ему самому позор, а не им. Я бы не стал уходить никуда на их месте, как будто это секрет , чем муж с женой занимаются. Ну не приятно , но позора тут нет никакого. Просто этой твари ноги бы сломал и всё. Видимо менталитет такой у них.

Amin26 28 Августа 2015г.
Ответить

Да опозорит Всевышний это существо и в этой жизни и в будущей, если он не уверует, конечно...

Яндекс.Метрика