Чеченский ОМОН шокировал МВД России

Сотрудники чеченского ОМОНа
Замглавы МВД РФ Виктор Золотов высоко оценил профессионализм чеченского ОМОНа во время внезапной проверки. Как сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, бойцы выстроились в полной боеготовности за рекордные пять минут, хотя на это отводится целый час.

"Когда мы возвращались из Центароя в Грозный, он (прим. IN – замглавы МВД РФ) сообщил о намерении посетить базу ОМОН. Приказ о построении в полной боеготовности был выполнен в течение пяти минут. Золотов дал высокую оценку действиям личного состава ОМОН. Он подчеркнул, что по нормативам на это в рабочее время дается один час, а в нерабочее время – 1,5 часа. Бойцы ОМОН под командованием полковника Алихана Цакаева многократно перекрыли нормативные требования", – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

По его словам, такого "никогда не было в органах внутренних дел России". Он подчеркнул, что сотрудники ОМОН показали великолепный результат.

Помимо внезапной проверки боеготовности ОМОНа замглавы МВД РФ также провел совещание с командным составом в штабе 46-отдельной бригады оперативного назначения внутренних войск (ОБРОН ВВ МВД России), посетил учебно-тренировочные занятия сводной группы сотрудников правоохранительных органов на полигоне в окрестностях села Центарой, где силовики отрабатывали тактику выполнения боевых задач особой сложности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

XAK 01 Сентября 2015г.
Ответить

Чем-то всё это напоминает индийские фильмы. Постоянно стреляют, пляшут и признаются в любви... своему сюзерену.

Яндекс.Метрика