Задержанная эмиратской полицией колдунья призвала джина. Каков был результат? (ВИДЕО)

Колдунья призывает джинов

Колдунья призывает джинов

Теги:

4
04 Сентября 2015г. (20 Зу-ль-када)


В ОАЭ задержана африканская чародейка, которая, как утверждается, на протяжении нескольких лет занималась приворотом и наведением порчи на добропорядочных граждан.

Ведунья в своей работе практиковала ритуалы черной магии, с помощью которых она за умеренную плату бралась отвести зло от клиентов, приворожить мужчину или женщину.

Предприимчивая африканка попалась с поличным – при попытке продать свои услуги сотрудникам правоохранительных органов в эмирате Аджман.

При проведении обыска в доме целительницы полиция нашла большой ассортимент магической литературы, а также утварь для проведения ритуалов.

В частности, для исполнения заказа на предотвращение барка чародейка использовала замки. Также она практиковала молитвы, в которых аяты Корана сочетались с грязными выражениями.

Оперативники нашли множество экземпляров священной книги, разорванных на отдельные части для осуществления обрядов черной магии. Кроме того в ее арсенале были детские туфельки, о назначении которых можно лишь догадываться.

Осознав серьезность своего положения, женщина в присутствии полицейских пыталась вызвать джина, чтобы тот помог ей в сложившейся ситуации.  Однако отвести зло от себя любимой не помогли ни ритуалы, ни заклинания.



ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кристина 09 Сентября 2015г.
Ответить

надо было калдунью святой водой побрызгать и сплюнуть три раза

Amin26 05 Сентября 2015г.
Ответить

Так и напрашивается: "В ходе проведения спецоперации была задержана... При обыске в доме были найдены..." Только арабский вариант :) Ещё и хиджаб носила чёрный. Подруга шайтанов >:(

Umar2014 04 Сентября 2015г.
Ответить

как она боялась чтение Курана, шайтанка.

Umar2014 04 Сентября 2015г.
Ответить

Взмах шариатского меча сразу же нейтрализует колдуна)

Яндекс.Метрика