Эмбрион в парикмахерской навел ужас на людей (ВИДЕО)

Женщина на сносях стала звездой соцсетей


Женщина на последней стадии беременности вызвала переполох в одной из парикмахерских Бразилии. Во время процедуры мытья волос ее живот буквально начал ходить ходуном, раскачиваясь из стороны в сторону.

В Фейсбуке видео не на шутку разошедшегося эмбриона получило большую популярность. Некоторые пользователи сравнили его с фильмами ужасов. Другие усомнились в реальности происходящего, назвав этот ролик постановочным.

https://youtu.be/e86vaTUR-8w

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 07 Сентября 2015г.
Ответить

Вот, нашёл, но описан сей случай совсем иными словами, - Baby in the Womb Enjoys Mother’s Visit to Hairdresser, - "ребёнок в животе РАД маминому посещению [censored] Кстати, для переводчика, - термин "эмбрион" употребляется исключительно для обозначения НЕОФОРМИВШЕГОСЯ плода.

Кылчык 07 Сентября 2015г.
Ответить

Я попытался, кстати, найти оригинал сей "новости", - но, поверите, - не нашёл нигде ни на русском, ни на английском!!! Нигде, представьте, кроме "islamnews"!!! И тут-то ссылки нет! Так откуда, спрашивается, они "выковыривают" свои новости?! Кто тут работает, и зачем?

Кылчык 07 Сентября 2015г.
Ответить

Это кто, интересно, влепил мне минус за абсолютно невинный, весёлый, и цензурный коммент?

Кылчык 07 Сентября 2015г.
Ответить

Экстремист! Если бы женщина была мусульманской, а место - роиссей, то его бы вызвали на "профилактическую беседу", а в Дагестане, - пристрелили бы, подбросили гранату, и отрапортовали об уничтожении "боевика"!

Яндекс.Метрика