Мусульмане устроили в Москве 11 сентября (ВИДЕО)

Мусульмане с яблоками
В пятничный день 11 сентября активисты молодежного объединения «Восьмое поколение» совместно с персоналом интернет-магазина халяль-продуктов BeEko.ru в рамках проекта «Здоровая умма» провели акцию «Питайся экологично».

Молодые люди раздавали свежие яблоки после пятничной молитвы. Для москвичей было необычно видеть бородатых ребят в тюбитейках, угощающих прохожих у метро. Прохожие охотно принимали дары; кто-то вкушал полученные плоды сразу, а кто-то клал себе в сумку и нес домой. Некоторые спешащие отказывались, но потом возвращались и просили свою порцию эко-обеда.

Мусульмане рассказывали прохожим о важности здорового питания. Волонтеры объясняли, что лучше питаться натуральными продуктами, выращенными на родной земле, тем самым поддерживая отечественного производителя. Тем кто курил, волонтеры предлагали выбросить сигарету, а вместо неё пожевать сочного яблочка.

Активисты «Восьмого поколения» и интернет-магазин халяль-продуктов BeEko.ru планируют проведение подобных акций и в будущем.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pero2015 14 Сентября 2015г.
Ответить

Неплохо было бы в следующий раз, яблоки отвести к детям сиротам в школу-интернат, детишки очень обрадовались бы.

Umar2014 13 Сентября 2015г.
Ответить

Один урод из Сызрани ударил бабушку , как говорят спортсмены в накдаун отправил. У него есть стр. вк, зашёл на эту стр., самое удивительное, что есть уроды , которые его хвалят за такой "благородный" поступок. Вот у меня вопрос, таких биологических существ женщины рожают или их на заводе собирают из сподручных материалов? Я задал им наводящие вопросы , единственным ответом от всех был, что я не принадлежу к их нации (в грубой форме), даже ответить не могут эти быдлогномы. Создал их Аллах для Ада, чтобы не пусто было, таких вот орков, кто то должен там гореть, наподобие биологических существ б...
Читать дальше

Umar2014 13 Сентября 2015г.
Ответить

Ма ша Аллах. В Мекке раздают финики, разные сладости, продукты прямо на улицах, ма ша Аллах.

Яндекс.Метрика