СМИ узнали о прилете в Москву боевиков ИГИЛ

Двое мужчин с мусульманскими именами арестованы в Москве по подозрению в причастности к запрещенной в РФ организации "Исламское государство" (ИГИЛ).

Речь идет о Кериме Хатиеве и Ахмеде Амирханове, которые были задержаны в зале международных прилетов Шереметьево. Их арест санкционировал Лефортовский суд Москвы.

По версии следствия, молодые люди воевали на стороне формирований ИГИЛ и планировали теракты в России «по заданиям своих командиров в Сирии», сообщает ТАСС.

Мужчины заключены под стражу сроком до 23 ноября.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ashir01 25 Сентября 2015г.
Ответить
-1

Будет ли РФ бомбить ИГ, это только Всевышнему известно, а что касается мусульманской мясорубки в Сирии, где мусульмане на протяжении 4 лет уничтожают друг друга эта позорная и трагическая реальность.

ansar 25 Сентября 2015г.
Ответить

Скоро Рф начнёт бомбить территории Иг, погибнет куча народу в том числе и мирное население на территориях контролируемых Иг. Следовательно Иг ответит ударами и гражданские объекты на территории Рф не исключение. Рейтинги Путина опять взлетят в верх, а Средства массовой информации направят свой лживый потенциал против Ислама и всех мусульман. Так что рядовым верующим мусульманам Рф надо быть готовым к таким событиям.

Яндекс.Метрика