Мусульманка получила редкостный подарок от Аллаха в хадже 

 AFP PHOTO/MOHAMMED AL-SHAIKH
Пожилая палестинская мусульманка получила удивительный сюрприз во время совершения хаджа – в Саудовской Аравии она встретила своего брата, с которым ее разлучили еще 70 лет назад.

Фатима аль-Хард потеряла связь с братом 70 лет назад и была поражена, встретив его в Медине.

«Я никогда не рассчитывала увидеть его снова. Я всегда уповала на Аллаха, и в сердце оставался лучик надежды на то, что когда-нибудь снова увижу своего брата. Теперь я познакомилась с его женой и детьми. Меня переполняют эмоции, это настоящий подарок от Аллаха», – рассказала Фатима, цитирует IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Остальные палестинские паломники выразили облегчение по поводу того, что им удалось благополучно завершить хадж и не погибнуть при давке в Мине и крушении крана в Мекке.

«Нам очень повезло, мы пережили все кризисы этого года. Приехать в Мекку для палестинцев – нелегкая задача», – отметил палестинский паломник Сами аль-Хусни.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 01 Октября 2015г.
Ответить

МашАллах.

Amin26 30 Сентября 2015г.
Ответить

Ма ша Аллах! Всевышний велел нам быть терпеливыми и ни в коем случае не говорить "я просил, а Аллах не ответил"! Если человек верит в то, что получит ответ на свою мольбу, то даже за день до смерти он его получит, ин ша Аллах! Амин! Дай Аллах нам такие же терпение и уверенность, как у нашей сестры-мусульманки! Амин!

Яндекс.Метрика