Избиение беременной мусульманки дошло до парламента

Беременная парижанка в платке, аналогичным образом атакованная на улице

Беременная парижанка в платке, аналогичным образом атакованная на улице

Теги:






3
02 Октября 2015г. (18 Зу-ль-хиджа)
В Канаде на уровне парламента прозвучали призывы защитить мусульманок от исламофобии, которая за последние месяцы разгорелась с новой силой на улицах городов.

Поводом для призывов стала атака на беременную мусульманку, произошедшая на этой неделе, сообщает IslamNews со ссылкой на Montreal Gazette.

Жительница Монреаля Умиссад Хуфаш, носящая хиджаб, направлялась в школу, чтобы забрать дочь после уроков, когда столкнулась с агрессией на улице.

Внезапно к ней подъехали два подростка на велосипедах и схватили ее за платок, повалив на землю. Одному из нападавших, как оказалось, всего 15 лет, а другому 16.

«С тех самых пор моя жена боится выходить из дома», – посетовал муж пострадавшей, Абдельхафиз бен Беллиль.

В Национальной ассамблее Квебека после этого инцидента прозвучал призыв к прекращению исламофобских выходок в обществе, и парламентарии единогласно одобрили соответствующий документ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 02 Октября 2015г.
Ответить

"В Национальной ассамблее Квебека после этого инцидента прозвучал призыв к прекращению исламофобских выходок в обществе..." Ну да, и все взяли и сразу перестали страдать исламофобией... после многих лет промывки мозгов, все сразу взяли и выздоровели... особенно молодые... Да воздаст Аллах большим уроном тем, кто стал причиной появления у этих ребят таких настроений! Амин! Да исправит Аллах этих молодых людей! Амин!

Zarina 02 Октября 2015г.
Ответить

в 15 лет они атакуют беременных женщин, в 25 лет уже будут сидеть пожизненно за особо тяжкие. Вот такое поколение взращивает Запад.

Яндекс.Метрика