После подножки беженцу жизнь журналистки превратилась в кошмар

Венгерская журналистка, получившая дурную слава из-за подножек сирийским беженцам, пожаловалась на масштабную травлю со стороны местных СМИ, обвинив их в смерти ее свекрови.

Печальный инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс, произошел в венгерском городе Роске. На опубликованном в интернете видео показано, как репортерша телеканал N1TV Петра Ласло толкает ногой сирийскую девочку-беженку, а затем ставит подножку убегающему от полиции мужчине с ребенком на руках, в результате чего тот падает на землю. За свои действия женщина поплатилась работой.

Как заявила в открытом письме Ласло, глобальная медиатравля якобы стала причиной смерти матери ее мужа, сообщает Lifenews.

"Сегодня мои именины, но этот день не получился таким, каким бы я хотела, чтобы он был, как и все в моей жизни в последнее время, – написала журналистка. – Мать моего мужа – бабушка моих детей – стала жертвой глобальной медиатравли против меня и против моей семьи, в результате чего ее состояние здоровья резко ухудшилось. Сегодня утром мы получили известие из больницы: бабушка умерла".

При этом Ласло потребовала прекратить травлю против нее "хотя бы на день траура". "Я продолжаю жить. Это хуже. Ужасно, что бабушка не выдержала", – отметила бывшая сотрудница телеканала N1TV.

https://www.youtube.com/watch?v=Qh3jG-ghA5g

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 02 Октября 2015г.
Ответить
11

Сколько пафоса, когда дело касается себя любимой...У женщины, которая ставит подножку человеку с ребенком на руках нет ни веры, ни морали, ни чести. Аллах наказывает ровно тем, что человек заслужил.

Яндекс.Метрика