Шокирующие подробности убийства палестинского ребенка снайпером Израиля

Убитые горем родственники мальчика
Израильский снайпер, убивший на Западном берегу тринадцатилетнего палестинского мальчика Абдуррахмана Шади Абдуллу, целенаправленно метился в сердце ребенка. Об этом сообщает ПИЦ со ссылкой на палестинский Минздрав.

Таким образом, заявление официального представителя армии Израиля о том, что ребенок был убит "по ошибке" выглядит не убедительно.

Трагедия произошла 5 октября в лагере беженцев Аида в Вифлееме (Бейт Лахеме) во время столкновений. Расстрелянный израильским силовиком мальчик был госпитализирован в критическом состоянии.



По словам директор больницы «Бейт Джала» Саида Сарахна, одна из выпущенных израильским снайпером пуль вошла Абдуррахману в сердце.

Врачи экстренно провели ребенку операцию на сердце, однако спасти его не удалось.



По словам родных маленького мученика, преподаватели всегда ставили Абдуррахмана в пример детям за хорошее поведение, и сверстники его очень любили.

Наблюдатели расценивают убийство ребенка израильскими военными как акт мести. Оно произошло на следующий день после того, как один солдат армии Израиля получил ранение в результате взрыва возле мечети Биляль бин Раба у северных ворот Вифлеема.

Национальные и исламские силы осудили убийство мальчика и возложили ответственность за произошедшее на правительство Израиля.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 18 Октября 2015г.
Ответить

Погибший солдат ЦАХАЛа. 11 раненых.

Данияль 18 Октября 2015г.
Ответить

На центральной автобусной станции в Беер Шеве совершено нападение на израильтян. Один убит, семеро ранены. Четверо из пострадавших полицаи. Один из нападавших убит, второй ранен в ноги.

bogota 08 Октября 2015г.
Ответить

Сионисты в своем репертуаре, воюют против женщин и детей! Ни то что ввера в Бога нет, совести нет. Надеюсь Аллах не даст уснуть убийце и доведет его до самоубийства выстрелом себе в сердце

Яндекс.Метрика