Чечня отличилась в праздновании дня рождения Путина

Праздничный мотопробег Гудермес-Грозный
Сразу несколько мероприятий были организованы в Чеченской Республики в честь дня рождения главы государства Владимира Путина.

Днем в республике состоялись скачки, приуроченные к именинам президента. Также состоялись заезды в честь дня рождения депутата Госдумы Адама Делимханова и заместителя секретаря Совбеза РФ Рашида Нургалиева. Еще два заезда посвятили Дням Грозного и учителя.

Вечером же был организован мотопробег, в котором помимо самого главы Чечни Рамзана Кадырова приняли участие многочисленные байкеры из чеченского отделения Всероссийского мотоклуба "Ночные волки".

"Я очень люблю езду на мотоцикле. С большим удовольствием проехал от Гудермеса до Грозного. Тысячи жителей республики восторженно встречали нашу колонну. Этим мотопробегом мы закрыли сезон. Желаем нашему национальному лидеру Владимиру Путину крепкого здоровья и благополучия!", – написал Кадыров на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что сам Владимир Путин провел день рождения спортивно – принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, который состоялся на ледовой арене «Шайба» в Сочи. Президент забил семь шайб и тем самым внес значительный вклад в победу своей команды «Звезды НХЛ» над «Сборной НХЛ» со счетом 15:10.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 08 Октября 2015г.
Ответить

Ну, молоток президент. Молотит, как мой навозометатель! ) Ещё бы так же эффективно страной управлял, - были бы мы в шоколаде, а не в дерьме!

Яндекс.Метрика