Саудовские медсестры расслабились и отожгли прямо на работе (ВИДЕО)

Танец в никабах


Три саудовские медсестры устали от пациентов и решили расслабиться прямо на рабочем месте, чем вызвали недовольство своих соотечественников в социальных сетях.

В перерыве между трудами праведными сотрудницы включили музыку пустились в пляс в традиционных для Саудии накабах.

После просмотра ролика в интернете консервативная саудовская блогосфера переполнилась осуждающими постами. Досталось как самим медсестрам, так и администрации клиники, которая устроила в лечебном заведении «полный бардак».



ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хадиджа 16 Октября 2015г.
Ответить

Бедные, эти танцы не такие уже непристойные и мужчин в комнате нет! Меня интересует, как этот ролик в интернет попал. Я думаю, что это не они выложили в интернет, а кто-то другой. Кто давал им право их снимать, выкладывать в интернет и осуждать. Не которые их ругают в комментариях, тоже не идеальные. Нет в наши дни людей, которые защищенны от грехов и ощибок. Прежде чем показывать пальцем а другого, надо помнить, что 4 пальца показывают на тебя

Umar2014 13 Октября 2015г.
Ответить

Это "отожгли" называется? В России это готовый номер для детских утренников , только для самых маленьких) Не надо строго их судить, ну бывает на работе надоест иногда всё )

Яндекс.Метрика