Тела убитых Израилем палестинцев раскрывают страшные тайны

Палестинский военнослужащий на фоне гробов, укрытых национальными флагами

Палестинский военнослужащий на фоне гробов, укрытых национальными флагами

Теги:





1
16 Ноября 2015г. (03 Сафар)
Палестинские власти обвинили Израиль в изъятии внутренних органов у палестинцев, убитых израильскими силовиками в октябре этого года.

О данном факте палестинский посол в ООН Рияд Мансур сообщил в письме главе Совета Безопасности. Как отмечается в документе, останки палестинцев были «возвращены без роговицы и других внутренних органов», что подтверждает предыдущие доклады об извлечении внутренних органов из тел убитых палестинцев.

Израильские власти эти обвинения опровергли. Посол Израиля в ООН Данни Данон написал ответное письмо генсеку ООН Пан Ги Муну, где призвал «отклонить эти темные обвинения и осудить клевету и травлю со стороны палестинских лидеров».



Между тем, палестинская сторона уже не в первый раз обвиняет Израиль в краже органов у палестинцев.

В 2009 году самая массовая шведская газета Aftonbladet сообщила подробности этих преступлений, спровоцировав международный скандал. Тогда же власти Израиля заверили, что впредь будут договариваться с семьями о денежной компенсации, напоминает Palestine-Info.

В августе 2014 года газета The New York Times указала, что с 2000 года Израиль играет непропорционально большую роль на мировом рынке "черной трансплатологии".

Издание отмечает, что за 43 дня с начала "Интифады Аль-Кудс" израильтяне убили 85 палестинцев. При этом 25 тел погибших не возвращены семьям до сих пор.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pero2015 16 Ноября 2015г.
Ответить

Не удивительно, почему со всего мира едут в Израиль за человеческими органами. Убийство людей, с целью извлечения у них органов, поставлено там на поток, конечно же с молчаливого согласия мирового сообщества. "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Яндекс.Метрика