Египетских избирателей подкупают виагрой и аптечными наркотиками

Сторонники президента Египта

Сторонники президента Египта

Теги:




3
20 Ноября 2015г. (07 Сафар)
Пятница в Египте объявлена "днем тишины" перед вторым туром парламентских выборов. В последующие три дня свой выбор сделают жители почти половины провинций страны, а также египтяне, находящиеся за границей.

Как сообщает ТАСС, нынешние выборы по сравнению с постмубароковскими отличаются весьма низкой явкой. Так, в ходе первого тура на избирательные участки пришли лишь 26% граждан.

Интрига относительно исхода выборов также отсутствует. Безусловным фаворитом считается пропрезидентская коалиция "С любовью к Египту", объединяющая десять политических организаций, включая светскую либеральную партию «Вафд» и основанную медиамагнатом Наджибом Савирисом партию "Свободные египтяне".

Агентство отмечает, что партии как и прежде привлекают избирателей на свою сторону различными презентами и деньгами. Однако если в прошлые годы "Братья-мусульмане" оказывали гражданам помощь в виде продуктовых наборов, то нынешние партии пустили в ход дефицитные в стране газовые баллоны, средства для увеличения мужской потенции, а также сильнодействующие лекарства типа "Трамадол" (сильное обезболивающее на основе опиума, отпускается строго по рецепту – IN).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Султан74 20 Ноября 2015г.
Ответить

Сиси - это как переводится с арабского интересно

Alik95 20 Ноября 2015г.
Ответить

70% египтян это сброд

Rooha 20 Ноября 2015г.
Ответить

Ну так нормальные и не будут поддерживать Сисю и прочий сброд.

Яндекс.Метрика