Мусульманку потрясли слова незнакомой женщины после терактов

Сейма Элеви с открыткой от покупательницы

Сейма Элеви с открыткой от покупательницы

Теги:





4
20 Ноября 2015г. (07 Сафар)
Мусульманская семья из Оттавы поделилась открыткой неожиданного содержания, полученного от незнакомой женщины вскоре после терактов в Париже.

Семье Сеймы Элеви принадлежит продовольственный супермаркет в столице Канады, и недавно одна из покупательниц подошла к девушке и вручила открытку.

В открытке женщина написала теплые слова поддержки и симпатии к мусульманской семье, а поводом для этого жеста стала волна исламофобии в обществе после терактов во Франции.

«Вас любят, ценят и принимают, и есть много людей, которые не позволят страху и ненависти управлять собой», – такие слова адресовала Элизабет Чайковски Сейме и ее семье, цитирует IslamNews со ссылкой на CBC.

Мусульманка решила поделиться открыткой в социальных сетях, чтобы призвать окружающих проявлять столько же здравого смысла и милосердия, сколько подписавшая открытку женщина.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kulobi 21 Ноября 2015г.
Ответить

Da est konechno vezde horoshie i dobrye lüdi,prosto gde-to malo,a gde-to ochen malo,k sozhaleniü.No raduet chto oni est'

Сибиряк 21 Ноября 2015г.
Ответить

Ислам и мусульмане всегда вызывают позитив...

Muslimov 21 Ноября 2015г.
Ответить

Сколько бы сионисты не старались стравить народы, есть в христианских селениях хорошие люди, которые относятся с пониманием к мусульманам.

Яндекс.Метрика