Саудиец дал жене развод, оконфузившись в первую брачную ночь

Саудовцы в социальных сетях раскритиковали мусульманина, решившего развестись с женой спустя один день брака из-за ее нетактичной реакции на несостоятельность мужа на супружеском ложе.

Новобрачный обратился в соответствующие органы за расторжением брака на следующий день после свадьбы. Как оказалось, в первую свадебную ночь мужчине не удалось консумировать брак, а его молодая жена вместо терпения и понимания допустила в его адрес обидные высказывания и повела себя недостаточно тактично.

Семья новобрачной решила судиться с мужчиной за порчу репутации девушки, а саудовские блоггеры осудили своего соотечественника за необдуманный поступок, сообщает IslamNews со ссылкой на GulfNews.

«Какой глупый поступок! Прекращай быть дураком и веди себя ответственно, извинись перед ней и ее семьей. Виноват ты сам, и тебе нужно было душевно и физически подготовиться, чтобы не опозориться таким образом», – отметил блоггер Джассим.

По мнению другого блоггера по имени Таиф, мужчине следовало бы сделать «перезагрузку» мозгов и одуматься по поводу своего «бессмысленного поведения».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика