Звезда кино устроила скандал из-за «шариатского таксиста»

Ф. Барбер
Английская актриса Фрэнсис Барбер затеяла скандал, получив неожиданный для себя реприманд от таксиста-мусульманина.

58-летняя киноактриса возвращалась после церемонии вручения наград, будучи одетой в гламурный вечерний наряд. Женщина решила вызвать такси через приложение Uber, и вскоре к месту прибыл автомобиль.

Водитель такси, мужчина восточной внешности, окинув артистку взглядом, начал сокрушаться по поводу того, что даме столь почтенного возраста не стоило бы находиться в такое позднее время одной на улице, ведь это, по меньшей мере, небезопасно.

Когда Барбер посетовала на холодную погоду, таксист ответил, что если бы она не была так откровенно одета, то наверняка не замерзла бы. На это артистка окончательно разгневалась и высадилась из такси, хлопнув дверью, сообщает IslamNews со ссылкой The Daily Mail.

«Мне только что попался шариатский водитель в Uber, впервые в Лондоне. В шоке. Пожаловалась», – написала актриса в социальной сети Twitter после инцидента.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MariamD 25 Ноября 2015г.
Ответить

Что может быть печальнее, чем престарелые дряблые телеса в неглиже? Оделись бы если уж не из религиозных, то хотя бы эстетических соображений...

ПЕДОГОГ 25 Ноября 2015г.
Ответить

Вот мне удивительно соотношение формат(набор) извлекаемых человеческой ротовой полостью,-звуков и.,планетным речевым разнообразием..Это по моему в особенности подчёркивает Великолепие и Богатство Бога-Творца!Это просто удивительно,что при таком относительно скудном наборе звуков,-в природе имеет место быть такое пышное разнообразие различных языков..

Avarskiy 24 Ноября 2015г.
Ответить

Терпите мисс. Наших братьев будет только больше и больше. Аллаhу Акбар!!!

Яндекс.Метрика