Казненный ИГИЛ "агент ФСБ" Магомед Хасиев оказался Евгением Юдиным

Магомед Хасиев

Магомед Хасиев

Теги:

8
03 Декабря 2015г. (20 Сафар)
23-летний Магомед Хасиев, видеозапись казни которого появилась накануне, оказался Евгением Юдиным. Как сообщает Лайф ньюс, молодой человек жил в Гвардейском детском приюте Надтеречного района города Грозного. В интернат он попал из Челябинской области после того, как его маму лишили родительских прав.

В 14 лет мальчика усыновила Марха Хасиева, жительница одного из сёл Чеченской Республики. Евгений принял ислам и взял имя Магомед. После Хасиев поступил в Майкопский политехнический колледж, где стал учиться на правоведа. Он жил в собственной квартире, которую ему купила приёмная мама.
Однако уже в феврале 2015 года Магомеда объявили в федеральный розыск. По данным сотрудников правоохранительных органов, Хасиев принимал участие в боевых действиях на территории Сирии на стороне ИГИЛ.

В мае на Магомеда было возбуждено уголовное дело по статье «Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ПЕДОГОГ 04 Декабря 2015г.
Ответить

Слушай,Муслимов,брат.,на сколько я понимаю,притеснение сироты,а тем более убиение,-деяние весьма выдающееся,не оставляющее без Внимания Всевышнего.Следуя этой установке(исламской),думаю,-виновный ,-будет определён!

Лиза 03 Декабря 2015г.
Ответить

Так он же в видео прямо сказал, что является русским по национальности.

ПЕДОГОГ 03 Декабря 2015г.
Ответить
-2

АГЕНТ НА КОНСПИРАТИВЕ. ОТСЫЛАЮ ШРИТОФГРАММЫ:ЮЛЯ,ЮЛЯ.,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ОЖИДАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УКАЗАНИЙ.. АГЕНТ АНВАР(НА СТРЁМЕ).

Яндекс.Метрика