Израильские поселенцы плясали с портретом заживо сожженного малыша (ВИДЕО)

В Израиле разразился громкий скандал из-за появившегося в сети видео, на котором запечатлена свадьба израильских ультраправых поселенцев в Иерусалиме.

На ролике видно, как десятки участников вечеринки в иудейских кипах лихо отплясывают с фотографией Али Давабша – 1,5-годовалого палестинского мальчика, который 31 июля был сожжен заживо еврейскими радикалами, закидавшими дом палестинской семьи близ Наблуса (Западный берег) бутылками с зажигательной смесью. В последствии от ран скончались отец и мать мальчика, в живых остался только четырехлетний брат Али – Ахмад, получивший в пожаре сильнейшие ожоги. Преступники до сих пор не понесли наказания.

При этом танцоры протыкают фотографию ребенка ножами. В руках у некоторых гостей свадьбы видны винтовки, пистолеты и бутылки, вероятно с зажигательной смесью.

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху на своей странице в Facebook отметил, что данная группа людей показала свое истинное лицо, дав понять, что они представляют собой угрозу для безопасности страны.

Более резко на ролик отреагировал лидер оппозиции Ицхак Герцог, назвавший гостей свадьбы "подонками".

"Те, кто танцует на свадьбе и празднует смерть ребенка, вы не евреи и не израильтяне. Вы должны быть изолированы", – подчеркнул Герцог.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=ZulKEVpJU78

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Азат Шамсутдинов 28 Декабря 2015г.
Ответить

иншаАллахи)))

Азат Шамсутдинов 24 Декабря 2015г.
Ответить

когда порядок будет?

Amin26 24 Декабря 2015г.
Ответить

А Ютуб то, оказывается, под ультраправыми сионистами! Поражённое, запечатанное стадо! Ин ша Алла, вам только в этом мире радоваться! Тот мальчик с вами всеми поквитается в Судный День! Как и все несправедливо убитые со своими убийцами! Амин!

Данияль 24 Декабря 2015г.
Ответить

Ролик удалили. Всё равно белыми и пушистыми выглядеть уже не получится. Как это сволочьё радуется... ! А за кулисами лидеры их общины жалуются на пытки применённые к "подозреваемым". Радуйтесь, выродки. Недолго вам осталось. В 1994 г. группа русских репатриантов купила несколько Фольцвагенов, этих что похожи на сидящую муху. Машины выбирали не случайно, их дизайн рисовал сам Гитлер. Повыбивали в них стёкла и наварили металлические решётки. С наступлением субботы они включали на полную стерео- системы и ломая шлагбаум въезжали в район к этим пейсатым ублюдкам. В них летели камни и палки, с...
Читать дальше

Динар Заман 24 Декабря 2015г.
Ответить

Да накажет их Аллах Тагаля! Амин!

kulobi 24 Декабря 2015г.
Ответить

Nu i gde nashi doblestnye jihadisty???molchat,gde vse te,kto vedöt vojnu radi ALLAHA,gde zhirnye i zazhravshiesja neftjannye shejhi?Gde nado,tam ich net!Shiity i Sunnity kak vsegda sporjat u kogo pravilnej,Araby ozabocheny padeniem cen na neft.Koroche poetomu na dannyj Moment vse my pobivaemye kamnjami,i eto budet,poka umma ne stanet edinoj radi ALLAHA.

kulobi 24 Декабря 2015г.
Ответить

Nu i gde nashi doblestnye jihadisty???molchat,gde vse te,kto vedöt vojnu radi ALLAHA,gde zhirnye i zazhravshiesja neftjannye shejhi?Gde nado,tam ich net!Shiity i Sunnity kak vsegda sporjat u kogo pravilnej,Araby ozabocheny padeniem cen na neft.Koroche poetomu na dannyj Moment vse my pobivaemye kamnjami,i eto budet,poka umma ne stanet edinoj radi ALLAHA.

Азат Шамсутдинов 24 Декабря 2015г.
Ответить

изолировать это как? _-отправить жить на западный берег?надо бы их изолировать в потусторонний мир))так лучше будет,и сделать руками самих яхудов.

Лиза 24 Декабря 2015г.
Ответить