Пресс-секретарь Кадырова прокомментировал его тонкие шутки

Рамзан Кадыров
Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов заявил, что Рамзан Кадыров обладает очень тонким чувством юмора, понять которое может не каждый человек.

Таким образом, помощник Кадырова прокомментировал фото испачканного в торте певца Николая Баскова, опубликованное главой ЧР у себя в Instagram вскоре после того, как неизвестные бросили торт в лицо лидеру партии ПАРНАС Михаилу Касьянову в одном из московских ресторанов. Оппозиционер связал нападение на него с руководством Чечни.

"Юмор у Рамзана Ахматовича очень тонкий, он не лежит на поверхности. Он просто уникальный, на уровне народного фольклора, который живет веками. К сожалению, не у всех такое чувство юмора", – сказал Альви Каримов в интервью «Русской службе новостей».

По его словам, некоторые люди порой воспринимают всерьез, на свой счет, то, что Кадыров говорит с юмором.

"Юмор ведь тоже нужно понимать», – добавил пресс-секретарь главы ЧР.

В среду Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram фото Николая Баскова, лицо которого испачкано тортом. Рядом с певцом стоит сам Кадыров и его соратники. который стоит рядом с Кадыровым и его соратники с лицом, перепачканным тортом. Глава Чечни сопроводил фото комментарием: «После того как в Николая Баскова бросили тортом, он до сих пор жалуется, бегает по всем международным инстанциям и просит повторения банкета))).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика