Мансур получил суровый приговор за убийство фаната "Спартака"

Мансур Иснаилджанов
Жесткий приговор получил житель Самары Мансур Иснаилджанов, признанный виновным в убийстве фаната «Спартака» Антона Феоктистова.

Федеральный суд Октябрьского района Самары приговорил 27-летнего уроженца Киргизии к 12 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

В день оглашения приговора в сети появился видеоролик потасовки, в которой погиб Феоктистов. Случилась она около трех часов ночи в кафе «Палуба». Судя по видео, Феоктистов первым вступил в перепалку с посетителями кафе. К завязавшейся драке подключился Иснаилджанов, который достал нож и нанес Феоктистову удар в шею, оказавшийся смертельным. Позже обвиняемый объяснил свои действия испугом.

За последние несколько в России было убито несколько фанатов "Спартака". Фигуранты подобных дел традиционно получают большие тюремные сроки. Например, Аслан Черкесов, обвиненный в убийстве Егора Свиридова в 2010 году, получил 20 лет лишения свободы. СМИ писали о том, что в тюрьме Черкесова пытают и "лечат" галоперидолом, в результате чего он попал в реанимацию. В том же 2010 году был убит другой поклонник красно-белых – Юрий Волков. Главный фигурант этого дела Ахмедпаша Айдаев был приговорен к 16 годам и 10 месяцам колонии строгого режима.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 20 Февраля 2016г.
Ответить

Мы мусульмане и должны рассуждать , как мусульмане . Первейший вопрос : что мусульманину делать в 3 ночи в злачных заведениях . Где была его голова ? Почему мусульманин не понимает , что не его это место всякие там клубы и тому подобное ? И Аллах даёт вот такие Вот проблемы . Мне очень жаль , что так получилось вообще.

Динар Заман 20 Февраля 2016г.
Ответить

Заметьте, что эти "интернациональные" "бодания", с летальными исходами, происходят в ночных "развлекательных" заведениях. Как тут не вспомнить стишки известного детского поэта:"...Маленькие дети! Ни за что на свете не ходите в Африку гулять! В Африке акулы, в Африке гориллы, В Африке большие крокодилы..."

Трансплантант реальности 20 Февраля 2016г.
Ответить

Это парадоксально но,-за массовые убийства,сегодня.,зачастую никто и не Отвечает!

Трансплантант реальности 20 Февраля 2016г.
Ответить

За убийство,- Отвечать надо!

Лиза 20 Февраля 2016г.
Ответить

Наши люди в 3 часа по ночным клубам не ошиваются. Но приговор очень суровый. Будь он не Мансуром, а Иваном, отделался бы годами четырьмя.

Яндекс.Метрика