Селфи за миг до встречи с Аллахом

Эта фотография стала последней в жизни 4 учителей
В минувшие выходные в Саудовской Аравии произошла страшная автокатастрофа, в которой погибло 6 человек, при этом пассажиры одной из разбившихся машин за миг до смерти успели снять селфи.

Два автомобиля, двигавшихся по шоссе на западе королевства, совершили лобовое столкновение. В одном из автомобилей ехали четыре педагога-мужчины, и за мгновения до неожиданной для всех аварии один из них сделал снимок со своими попутчиками, ставший последним в их жизни, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Bawaba.

По официальной статистике, в Саудовской Аравии каждую секунду происходит ДТП, при этом ежедневно в авариях гибнет в среднем 17 человек.

Больше всего человек гибнет и получает травмы в авариях в Мекке – 27% от всех пострадавших и погибших по стране.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MariamD 25 Марта 2016г.
Ответить

Инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджиун... Но название статьи очень неверное.

Марсель Хасанов 24 Февраля 2016г.
Ответить

Скорость и не пристёгнутые ремни. Аллах не любит самонадеянных.

Muslim__ 22 Февраля 2016г.
Ответить
11

Инна лилляхи уа инна иляйхи раджи'ун. Не так важно, когда именно закончится эта жизнь, которая закончится и у мусульманина, и у немусульманина, и у праведника, и у грешника, а важно, с иманом или куфром в сердце ты уйдешь, и важно, что ты успеешь приготовить к тому моменту для ахирата и с чем ты предстанешь перед Аллахом.

Сибиряк 22 Февраля 2016г.
Ответить

Все мы принадлежим Аллаху и к Нему наше возвращение.

Umar2014 22 Февраля 2016г.
Ответить

Субханаллах , в этом назидание для нас . Смерть стоит за спиной у человека, у верующего и неверующего. Да простит нас Аллах

Яндекс.Метрика