Мусульманский женский клуб в новом формате

ЗДЕСЬ совершенствуется душа

ЗДЕСЬ совершенствуется душа

Теги:

0
03 Марта 2016г. (23 Джумада аль-уля)
Ровно год назад в феврале 2015 года активисты молодежной организации «Седьмое поколение» учредили женский клуб «ЯСМИНА». Основной задачей клуба является всестороннее и практичное развитие девушек и женщин, замужних и незамужних, имеющих детей и таковых не имеющих.

С давних времен прогрессивные государства уделяют большие внимание женскому развитию. Образованная женщина – показатель образованности общества. Это не случайно. На кого, как не на женщину, возложена обязанность научить ребенка основам нравственного поведения, стремлению к знаниям, физическому развитию? Кто, как не женщина, закладывает основу успешной и полезной жизни человека?

Образованность – это не всегда университеты и ученые степени, большие бизнес-проектыи взлет по карьерной лестнице. Это в большей степени широкий кругозор, доброжелательное отношение к другому мнению, коммуникативная компетентность, гибкость и мудрость, умение учиться и осознанные поступки.

Для женского счастья важны и другие составляющие: понимание себя и других с точки зрения психологии, сохранение эмоциональной и духовной наполненности, поддержание физической формы и красоты, забота о здоровом образе жизни, заботливое отношение к окружающим и поддержка родных и близких.

Бог создал женщину прекрасным источником отдохновения, покоя и умиротворения мужчины. Как ни странно, в университетах этому не учат. Но этому учат именно в женском клубе «ЯСМИНА», единственном женском клубе всестороннего женского развития в соответствии с Божественными законами.

Высококвалифицированные специалисты в области исламской психологии, религиозных дисциплин, здоровья, красоты и рукоделия проводят авторские курсы, охватывающие различные сферы женской жизни.

Образованию детей уделяется большое внимание. Работает студия «Маленькие загадки» для детей от 4 до 7 лет (пт17.00 – 19.00, вс 13.00 – 15.00), медресе для детей от 7 до 12 лет (пт 17.00 – 19.00), подростковый клуб (группа для девушек (вс 11.00-13.00), группа для юношей (сб 13.00-15.00)).

Воскресенье – традиционный женский клубный день.

Полезнейшие занятия, лекции, встречи с интересными и успешными людьми, душевные женские чаепития и деловые разговоры способствуют поддержанию себя в прекрасной активной жизненной форме на радость мужьям, детям, окружающим.

И за всем этим кроется стремление к довольству Всевышнего, сохранение семейных ценностей, развитие и реализация внутреннего потенциала дочерей, сестер, жён, матерей.

Добро пожаловать в женский клуб «ЯСМИНА» каждое воскресенье по адресу: ул. Басовская, 1 метро «АВИАмоторная», автобус 59, 759, 859 и маршрутка 133 до остановки АПТЕка.

По всем вопросам о работе клуба и проводимых мероприятиях звоните:
+7 926 171 9217 Аиша Бикбаева
+7 968 737 0505 Аиша Анастасия Корчагина

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика