Путин: Совсем плохи дела в США

Владимир Путин
На прошедшей в четверг встрече Владимира Путина с главой госдепа США Джоном Керри президент России обратил внимание на то, что глава американской дипломатии сам вынес свои вещи из самолета, и предположил, что тот привез с собой деньги, чтобы торговаться с Россией.


Сегодня, когда увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немножко расстроился. С одной стороны, это очень демократично, с другой стороны, думаю: совсем плохи дела в США, даже некому помочь госсекретарю чемодан вынести.





Как заметил Путин, «вроде бы с экономикой (в США) все хорошо, сокращений больших нет».






«Потом подумал: может быть, в этом кейсе было что-то такое, что вы не могли никому доверить, что-то ценное. Видимо, деньги привезли, наверное, чтобы нам торговаться было получше по ключевым вопросам»,  – предположил российский лидер.

В ответ Керри пообещал президенту России показать, что у него в портфеле, когда встреча продолжится с глазу на глаз.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

uralec 25 Марта 2016г.
Ответить

долгое нахождение у власти начинает сказываться на "юморестических способностях"

Кылчык 24 Марта 2016г.
Ответить
-1

"В ответ Керри пообещал президенту России показать, что у него в портфеле, когда встреча продолжится с глазу на глаз." Вряд ли на этот раз в кейсе были картофелины, или иные причиндалы, - их бы пуклер не постыдился продемонстрировать прессе и миру. Я думаю, там были улики от Лесина...

Mehdi Zeynalov 24 Марта 2016г.
Ответить
-2

Люди обычные тащат свои вещи сами .Неп все же короли как Путин которые грабит народ чтоб кто то его вещи таскал

Яндекс.Метрика