СМИ: У Москвы есть убийственный компромат на США

9/11 стало отправной точкой для американского вторжения на Ближний Восток

9/11 стало отправной точкой для американского вторжения на Ближний Восток

Теги:

3
04 Апреля 2016г. (25 Джумада ас-сани)
Россия предупреждает, что в случае дальнейшего обострения отношений с США готова опубликовать доказательства причастности американского правительства к терактам 11 сентября, в том числе и спутниковые снимки. Об этом пишут сразу несколько интернет-ресурсов.

Формально Кремль всегда действовал в рамках негласного консенсуса молчания и никогда публично не ставил под сомнение официальную американскую версию 9/11. Однако было понятно, что в высших эшелонах российской власти были не склонны ей доверять.

Один из первых серьезных намеков Москва послала Вашингтону в 2008 году, когда не федеральных каналах с большим шумом прошел фильм-расследование депутата Европарламента Джулетто Кьезы «9/11. Расследование с нуля», который опровергает версию об Бен Ладене и кучке террористов-самоучек. Наибольшие вопросы у создателей вызывает бездействие американских служб обороны в дни трагедии, а также таран Пентагона, где самолет пробил отверстие в несколько раз меньше, чем он сам, а затем не оставил после себя ни одного следа.

Позднее Постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин сделал сенсационное для политика такого ранга и должности заявление. Выступая в видеоблоге священника Димитрия Смирнова, Рогозин согласился с мнением представителя РПЦ о том, что теракты 11 сентября и история с Аль-Каидой были плохо срежиссированной постановкой самих американцев.

Более откровенный сигнал Москвы был послан в самый разгар американского давления на Россию. Седьмого февраля 2015 года на страницах прокремлевского ресурса «Правда.ру» в том числе и на английском языке был опубликован материал, согласно которому Россия располагает доказательствами причастности правительства США к терактам 11 сентября и в экстраординарном случае будет готова предать их публичной огласке.

Некоторые полагают, что Россия хранила доказательства в качестве политических боеприпасов. В любом случае, Путин обязан хранить молчание на эту тему в средствах массовой информации, пишет политической интернет-издание News2.ru.

Очевидно, первый экземпляр этой статьи добрался до США через «Veterans Today»: «Нижеприведенная статья была направлена к нам для публикации в США и переведена с русского языка».

В действительности развитие событий может быть гораздо хуже, предупреждают эксперты.

Вне зависимости от чьей либо позиции касательно терактов 11 сентября, такие статьи появляются все чаще, так как все большему количеству людей становятся известны доказательства, которые противоречат всем официальным отчетам. Есть еще те, кто опасается, что если Путин представит доказательства причастности правительства США к терактам 11 сентября, то у США уже есть план ответных действий:

«Правительство США будет пытаться использовать саудовцев и нескольких расходуемых индивидуумов из администрации Буша в качестве «мальчиков для битья», которые возьмут на себя вину за якобы несанкционированную работу внутренних служб. Эти чиновники из администрации Буша, избранные взять на себя вину, будут заклеймены неконтролируемыми элементами администрации Буша, которые работали с саудовцами без ведома президента и ключевых чиновников его администрации», отмечает News2.ru.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bogota 05 Апреля 2016г.
Ответить

Кремль скрывает истину против справедливости, таким образом он сам соучаствует в грехе. Хотя своего греха полно против мусульман, тем более недавных ...

Кылчык 05 Апреля 2016г.
Ответить

Этих доказательств и так полно, чем там путин особенным может удивить? Нашёл дурачков...

Umar2014 04 Апреля 2016г.
Ответить

Нет ни малейших сомнений в причастности Америки и израиля к террактам 9/11. Мусульмане здесь если и были (!), то только , исполнители которые сделали , то что требовалось от них, но не имеет значения национальность или вера исполнителей терактов , главное , кто заказчик и бенефициар. А исполнителей можно найти хоть индуистов, каких нибудь. Современные технологии психической обработки и психотропные препараты делают чудесные вещи, даже можно патриарха Кирилла посадить за баранку, он будет кричить "Аллах Акбар" и таранить пост ГИБДД.

Яндекс.Метрика