Саудовский богач ужаснулся, узнав, чем поила его домработница (ВИДЕО)

Кадр из видео, снятого скрытой камерой

Кадр из видео, снятого скрытой камерой

Теги:

7
25 Апреля 2016г. (17 Раджаб)
В Саудовской Аравии разгорелся скандал, который может стоить работы многим иностранным домработницам, услугами которых массово пользуются зажиточные арабы.

Один из местных жителей стал ощущать странный привкус в пище и решил проверить, что домработницы подают ему на стол. Для этого он установил на кухне скрытую камеру.

Увиденное повергло в шок хозяина дома – камера запечатлела, как одна из кухарок добавила ему в напиток немного свежесобранной мочи.

Конфликты хозяев и обслуги довольно часто становятся причиной мести со стороны последних. Отдельные резонансные случаи получили широкое распространение в интернете.

Многие пользователи призвали уделять больше внимания контролю за домработницами. А некоторые заявили, что вовсе намерены отказаться от их услуг.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 26 Апреля 2016г.
Ответить

они берут на работу не мусульманок, филиппинок, из стран африки

Азат Шамсутдинов 25 Апреля 2016г.
Ответить

просто человеком надо быть,как к человеку и будут относится,значит что-то наделал этому персоналу.

Rustam 25 Апреля 2016г.
Ответить

Пророк Мухаммад (мир ему)не пользовался служанками. Скромнее надо быть!

Кылчык 25 Апреля 2016г.
Ответить

Особенно, если там замешаны неофициальные половые связи. Помню случай в одном дорогом сетевом ресторане, где руководство погрязло в связях с сотрудниками, - посетители начали обнаруживать в еде толченое стекло.

Serenity 25 Апреля 2016г.
Ответить

Увидев, как арабы обращаются с обслуживающим персоналом, совершенно этому не удивляюсь. Отношение просто ужасное, как к людям второго сорта. P.S. Поступок повара не оправдываю.

Яндекс.Метрика