Кадыров рассказал о своем богатстве

Глава Чечни Рамзан Кадыров
Богатым человеком является тот, у которого есть дети, написал глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что считает себя очень богатым человеком в этом плане.

"Моё богатство – дети! Всевышний Аллах даровал мне троих мальчиков и шесть девочек – Ахмад, Эли, Адам, Айшат, Хадижат, Хутмат, Табарик, Ашура, Эсет. Все любят родителей, дорогую БАБУШКУ Аймани Несиевну, безгранично привязаны друг к другу. Старшие стали Хафизами, проявляют заботу о младших, ухаживают за ними, помогают в учёбе. За такое БОГАТСТВО нужно нести ответственность перед Аллахом и перед самими детьми", – отметил Кадыров.

По его словам, люди, которые подолгу не видятся со своими детьми, ссылаясь на сильную занятость, в действительности пытаются оправдать собственную безответственность.

"Уверен, что найдётся мало людей так сильно загруженных, чем я. Но у меня есть железное правило, несмотря на усталость и занятость, проводить время с детьми. Они должны часто с отцом общаться, слушать, задавать вопросы, видеть, как он поступает в различных ситуациях. Ведь им предстоит продолжить род, историю фамилии, знать о предках, которые свои жизни посвящали служению Аллаху и заботе о народе", – подытожил глава Чечни.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика