ФСБ: Задержаны мигранты, готовившие теракты на 1 мая

ФСБ задержало приезжих

ФСБ задержало приезжих

Теги:

9
04 Мая 2016г. (26 Раджаб)
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали группу граждан из Центральной Азии, которые, по заявлению ведомства, готовили серию терактов в регионе на майские праздники, передает РИА «Новости».

«Федеральной службой безопасности Российской Федерации в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий в городе Москве задержана группа граждан центральноазиатских стран, планировавшая осуществить серию террористических актов в Московском регионе в период майских праздников по заданию главарей международных террористических организаций, действующих на территории Сирии и Турции», – сообщили в ФСБ.

Как отмечается в заявлении, что при задержании было изъято большое количество оружия и взрывчатки, задержанные дают признательные показания.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 05 Мая 2016г.
Ответить

как обычно подкинули

Артур Шашлыков 04 Мая 2016г.
Ответить
-6

Почему вы так пишите? Названия статей: "Маньяка, убившего мусульманку, настигла кара" "Злобная блондинка атаковала мусульманку на улице" Но,в другом случае "Задержаны мигранты, готовившие теракты на 1 мая" Пишите "задержаны мусульмане,готовившие теракты на 1 мая" Я не прав?

Кылчык 04 Мая 2016г.
Ответить

"... Какие агентурные задания вы имели? Я должен был прорыть тоннель от Бомбея до Лондона. Кто помогал вам в этом? - Весь состав заговорщиков. - Конкретно? - Сколько человек? - 2700. Фамилии вы, конечно, не помните? Существует список заговорщиков. Думаю, вы его легко найдете. А какими диверсионными делами вы занимались? С целью уничтожения населения мы поставляли отравленную кукурузу..."

Яндекс.Метрика