В Ингушетии стартовала кампания против ЛДПР

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский

Теги:




0
16 Мая 2016г. (08 Шабан)
Ингушские пользователи соцсетей выступили против деятельности партии ЛПДР на территории своей республики.

Поводом к началу акции в Facebook "Мы против ЛПДР" послужили рекламные баннеры партии либерал-демократов, размещенные на дорогах Ингушетии.

"Возникает резонный вопрос- а зачем нам в Ингушетии (да и на Кавказе в целом) нужны представители партии, чей основатель и лидер призывает к радикальным мерам по отношению в представителям СКФО?", – задаются вопросом участники акции.

Они призвали местные рекламные агенства не размещать плакаты с символикой ЛДПР. Причем некоторые агенства уже поддержали акцию, отказав заказчикам, сообщает The Magas Times.

Владимир Жириновский является корифеем российской политики. Известен яркими, но в то же время неоднозначными высказываниями и законодательными инициативами. Некоторые из них становились поводом для судебных разбирательств. Ряд экспертов обвиняют политика в использовании приёмов популизма и игре на межнациональных отношениях. Так, в разные годы Жириновский предлагал огородить Северный Кавказ колючей проволокой, ограничить рождаемость в регионе, закрыть Россию для трудовых мигрантов, снять мораторий на смертную казнь, присоединить Украину и Белоруссию к России и многое другое.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика