Евкуров не стал церемониться с похитителями тела боевика из морга

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров

Теги:



1
10 Июня 2016г. (04 Рамадан)
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров распорядился привлечь к ответственности жителей республики, устроивших потасовку в одном из местных моргов.

27 мая около несколько десятков человек пришли в морг Назрани, попытавшись силой вынести тело одного из пяти предполагаемых боевиков, ликвидированных в ходе спецоперации. Между похитителями и охранявшими здание морга полицейскими произошла потасовка.

"Молодые люди должны нести ответственность за совершенные неправомерные поступки. Вседозволенность порой приводит к необратимым последствиям, зачинщики потасовки в морге назрановской больницы должны быть наказаны",- подчеркнул Евкуров на встрече с представителями силовых структур республики.

В то же время глава РИ призвал к проведению мер по предупреждению подобных инцидентов.

Секретарь Совбеза региона Ахмед Дзейтов сообщил о задержании девяти участников потасовки с охраной морга. У одного из них, Зелимхана Амриева, была обнаружена граната. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 208 (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем) УК РФ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rooha 10 Июня 2016г.
Ответить

Отдавайте людям тела убитых, чем вам мертвые мешают. Они уже получают свой удел у Аллаха. Правильно сделали, что забрали.

Яндекс.Метрика