Лихача на "Гелендвагене" Маджидова обязали чистить фонтаны

Абдувахоб Маджидов
Абдувахоб Маджидов, участник скандальной погони от ДПС в центре Москвы, приступил к назначенным судом исправительным работам, сообщает "Интерфакс".

По словам официального представителя УФССП России по Москве Тимура Коробицына, с середины прошлой недели Маджидов занимается уборкой и благоустройством района Щербинки.

За исполнением им работ следит судебный пристав-исполнитель, который в случае нарушения может обратиться в суд и заменить их на 15 суток административного ареста.

Сообщается, что водитель Mercedes Gelandewagen красит забор на детской площадке, чистит фонтаны, а также прокладывает трубы.

22 мая Абдувахоб Маджидов вместе с друзьями, среди которых сын вице-президента нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Руслан Шамсуаров, устроил гонки на Ленинском проспекте с демонстративным нарушением ПДД. Суд признал Маджидова виновным по ст. 12.7 КоАП РФ и назначил ему административное наказание в виде 200 часов обязательных работ.

В настоящее время следственные органы расследуют в отношении Маджидова, Шамсуарова и других лиц уголовное дело об оскорблении представителей власти (ст.319 УК РФ), а также об угрозе применения насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика