Американка хочет замуж за мусульманина. Реакция ее родителей (ВИДЕО)

Кадр из ролика
В США редакция одной из популярных телепередач провела социальный эксперимент, чтобы проверить реакцию граждан на исламофобскую ситуацию, сообщает IslamNews.

В одном из ресторанов была разыграна сценка – дочь сообщает родителям о том, что обручена, и показывает им кольцо на пальце. Те удивлены и радуются этому сюрпризу, и тут к столику подходит жених девушки – мусульманин Мухамед в тюбетейке.

Родители изображают жуткое недоумение и шок и начинают громко возмущаться по поводу того, что жених дочери «не белый». Дочери стыдно перед своим избранником из-за исламофобской реакции родителей, а жених огорчен и растерян в такой ситуации.

Неожиданно к родителям девушки обращается пожилая женщина, сидящая за соседним столиком. Она поведала о том, что ее дочь уже 25 лет состоит в счастливом браке с мусульманином. Женщина признала, что сначала была огорчена такому выбору дочери, но затем приняла ее решение.

К жениху Мухамеду, тем временем, обратилась женщина из-за другого столика. Она участливо поинтересовалась, как он держится во всей этой ситуации и отметила, что родители невесты настроены так негативно, скорее всего, из-за происходящих терактов. Женщина рассказала молодому человеку, что и сама испытывала дискриминацию в молодые годы из-за своей национальности – еврейской.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 18 Июля 2016г.
Ответить

Очень стереотипно, вряд ли вообще мусульманин придёт в тюбетейке свататься если уж и решил пойти на такое, тем более зная реакцию родителей девушки. Это , как прийти на открытую местность встать перед снайперами и ещё надеть мишень на грудь.

Яндекс.Метрика