Определено время встречи Путина и Эрдогана

Путин и Эрдоган

Путин и Эрдоган

Теги:

3
20 Июля 2016г. (14 Шавваль)
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибудет в Россию в начале августа. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

По его словам, готовится встреча Эрдогана и Владимира Путина. В каком городе и когда она произойдет, пока еще уточняется.

Между тем, известно, что на следующей неделе Москву посетит вице-премьер Турции Нуреттин Джаникли. Он будет обсуждать восстановление торгово-экономических отношений Москвы и Анкары.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Трансплантант реальности 21 Июля 2016г.
Ответить

Так то оно,-так,но!Как друзья-товарищи будут делить Сирию?По моему,взгляды Эрдогана и Путина на сирийскую проблематику,-разяще противоположенные.Эрдоган пытается решать проблему не авианалётами а,-преимущественно сухопутными диверсиями.При этом всячески игнорируя Башара Асада.Путин же,всю свою деятельность в Сирии.,кроит под Асада.Хотя всем уже ясно,-без учёта мнения оппозиции,-мира в Сирии не достигнуть!!

pero2015 20 Июля 2016г.
Ответить
-3

Многие россияне, а также граждане Турции с нетерпением ждут эту знаковую встречу. Несмотря на давление, со стороны НАТО и мирового сообщество на Реджепа Тайипа Эрдогана, он сумел найти мужество извиниться, правда с небольшим опозданием, перед россиянами. Но не смотря на это, хочется верить и надеется, что мудрость Двух Великих Правителей, даст возможность укрепить дружбу и добрососедство, между двумя странами.

Яндекс.Метрика