Чего от нас хотят "Братья по разуму"

Кадр из телепередачи «Братья по разуму»

Кадр из телепередачи «Братья по разуму»

Теги:

1
20 Июля 2016г. (14 Шавваль)
Исламский телеканал "Алиф ТВ" анонсировал новый телепроект "Братья по разуму".

По замыслу режиссеров проекта, два ведущих, одному из которых отведена роль оптимиста, другому, напротив,  пессимиста,   ставят смелые и неожиданные социальные эксперименты, в ходе которых проверяют на прочность самих себя, а также разбивают расхожие стереотипы об исламе и мусульманах.

Как рассказал ИА Исламньюс один из ведущих данной программы Расул Тавдиряков: "Цель этой программы не только развлекательная, но и образовательно-просветительская. Дело в том, что у многих из нас в голове сложилась некое ложное клише, основанное на информации, которую мы почерпнули из разных источников, но не подкреплённая фактически. Для этого мы решили разбить эти предубеждения опытным путем. Надеемся, что в такой простой и доступной форме мы сможем донести до наших зрителей мысль о том, что в нашей голове ужились "разные тараканы", которые становятся нам препятствием для общения с внешним миром".

Премьерный выпуск программы посвящен проверке мифа о том, что в Москве выходцам с Кавказа невозможно снять жилье.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Трансплантант реальности 21 Июля 2016г.
Ответить

Мдэ,не хило Маскали устрились.,здал квартирку за 45 тысяч!! и живи горя не знай!А мы тут [censored] в провинции хлеб из отрубей жрём и пальмовым маслом запиваем..

Яндекс.Метрика