Момент убийства русского мусульманина Семена Филатова (ВИДЕО 18+)

Семен Филатов

Семен Филатов

Теги:

4
20 Июля 2016г. (14 Шавваль)
В интернете появились кадры на которых видно, как Семен Филатов со спутницей 17 июля выходит из подъезда, а через несколько секунд из-за угла появляется вооруженный преступник. Он делает семь выстрелов. Одна пуля попадает в голову, еще шесть – в сердце. Спортсмен погиб на месте.

Филатов профессионально занимался тяжелой атлетикой, тренировался в атлетической школе олимпийского резерва имени Краевского, в 2016 году стал серебряным призером Петербурга по пауэрлифтингу. У молодого человека не было левой ноги.

То, что Семен примерно год назад принял ислам, стало ясно из осмотра его квартиры. Он имел духовника в петербургской мечети, дружил с борцами из Дагестана, ездил несколько раз в Чечню.

В настоящее время следствие не рассматривает версию убийства по мотивам религиозной неприязни.

https://youtu.be/4kfZjaru0-4

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 21 Июля 2016г.
Ответить

Пусть Аллах даст ему достойное место в Ахирате

meruert 21 Июля 2016г.
Ответить

да смилуется над ним Всевышний Аллаһ

Трансплантант реальности 21 Июля 2016г.
Ответить

Покойся с Миром.,брат.,все мы здесь в гостях!!

Трансплантант реальности 21 Июля 2016г.
Ответить

Вообще этот "одаренный нам закон Яровой,надо сказать,-многому надоумил.Самый большой пост,-мы российские мусульмане весьма беззащитны и уязвимы в правовом поле!Нам,российским мусульманам сегодня жизненно важно,-грамотно,юридически организоваться и уметь отстоять свою социальную пригодность.К сожалению,и муфтияты,и ни одна политическая партия,-в полной мере не отражают интересы мусульман России!

Яндекс.Метрика