Арабский толстосум тратит на курево десятки тысяч долларов за упаковку (ВИДЕО)

Мужчина в буквальном смысле выбрасывает на ветер огромные суммы денег

Мужчина в буквальном смысле выбрасывает на ветер огромные суммы денег

Теги:

4
24 Июля 2016г. (18 Шавваль)
Житель одной из стран Персидского Залива курит сигары, изготовленные с использованием чистого золота, которые делаются для него по индивидуальному спецзаказу.

На ролике, получившем распространение в интернете, мужчина в присутствии своих друзей не без гордости рассказал, что свои любимые сигары он заказывает у иностранного производителя.

В производстве уникальных сигар используется золото 24 карата (999 пробы) – самого чистого из всех существующих разновидностей. Каждая такая сигара стоит 5 тысяч риалов (1370 долларов), поделился любитель эксклюзивного курева.

https://youtu.be/zE5G_JQcIAo

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 25 Июля 2016г.
Ответить

Я , как грешник , увидел тут одновременно несколько грехов: курение, расточительство, популяризация греха (курения), кичливость

Кылчык 24 Июля 2016г.
Ответить

Сколько людей в мире живет за чертой бедности? Около миллиарда людей в мире, или каждый шестой, живут меньше, чем на $1 в день. 2.8 миллиардов - вдумайтесь в эту цифру, это почти половина населения земного шара - живут на сумму от 1 до 2 долларов в день. Валовой национальный продукт 48 беднейших государств меньше, чем накопления трех самых богатых людей мира. Почти миллиард людей, перешагнувших порог двадцать первого тысячелетия, не умеют читать. Менее одного процента средств, тратившихся в мире на вооружения в 1997 году, было бы достаточно, чтобы дать возможность к 2000 году ...
Читать дальше

Кылчык 24 Июля 2016г.
Ответить

http://bigpicture.ru/?p=564537 Как живут на один доллар в день

Кылчык 24 Июля 2016г.
Ответить

http://bigpicture.ru/?p=480395 Что вы можете приобрести за 1 доллар в разных странах мира?

Яндекс.Метрика