Женившийся на девушке из Чечни узбек оказался в неприятной ситуации

Рассчитывавшему на гражданство РФ мужчине грозит депортация

Рассчитывавшему на гражданство РФ мужчине грозит депортация

Теги:




30
27 Июля 2016г. (21 Шавваль)
Родственники гражданина Узбекистана, ожидающего депортации из России, связали возникшие у него проблемы с женитьбой на девушке из Чечни, сообщает "Кавказский узел".

По словам матери 29-летнего Шахназара Казакова – Мухабат, в мае ее сын заключил никах с чеченской девушкой, с которой познакомился в интернете. Жительница Чечни приехала к жениху в Москву, где они стали жить вместе.

Мухабат призналась, что ее "сразу насторожило то, что родители девушки ничего не знают о браке". В разговоре девушка сказала свекрови, что ее родителей информировать о браке не стоит, поскольку они будут против.

Как отмечает издание, совместная жизнь молодоженов продлилась недолго – пять дней. 1 июня в 4 часа утра в их квартиру пришли около 8 человек, в том числе сотрудники полиции, которые забрали Шахназара Казакова и его новоиспеченную жену.

В отделении полиции по ЮАО Мухабат Казаковой сказали, что ее сына и девушку вначале доставили сюда, а затем передали другим полицейским.

Спустя пять дней молодой человек позвонил матери, сообщив, что находится в отделе полиции Грозного и с ним все нормально.

В беседе с изданием Шахназар Казаков сообщил, что родственники жены не позволяют им больше общаться.

"Сам я больше месяца провел в заключении. Потом меня отпустили, сказали, что я могу вернуться в Москву. К тому времени у меня, как у гражданина другой страны, истек срок пребывания в России”, – сетует молодой человек.

По его словам, после освобождения он “сел на автобус из Грозного в Москву, но даже не успел выехать из города”, как снова был задержан. Позже суд Грозного вынес решение о его депортации из России.

Мухабат Казакова добавила, что незадолго до женитьбы члены семьи подали документы на получение российского гражданства.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tojikKulob 28 Июня 2019г.
Ответить

если бы я когда-то давно,познакомившись поженился бы на мусульманке из Кавказа или Руси,и если бы она,ради Аллаха жила со мной,и даже если бы меня когда-то депортировали,то я ради Аллаха забрал бы с собой свою жену к себе на Родину!Всё что даёт Аллах надо брать и быть благодарным,иначе не будет бараката!Моя жена русак и тоже в исламе,слава Аллаху! и мне не нужно даже 10 самых богатых и красивых таджичек ! Я просил Аллаха дать мне жену для жизни,и получил и она конвертировала в ислам по-своей воле,как было угодно Аллаху!СубханАллах моей всей жизни не хватит благодарить Аллаха!Без моего дозволен...
Читать дальше

Muslim__ 30 Июля 2016г.
Ответить
-2

"Мухабат призналась, что ее «сразу насторожило то, что родители девушки ничего не знают о браке». В разговоре девушка сказала свекрови, что ее родителей информировать о браке не стоит, поскольку они будут против". Вот это тоже интересно. Возникает вопрос: "Почему родители девушки не контролировали ее нормально? Почему их дочь имела возможность переписываться в интернете, знакомиться там и т.д.?". И в сухом остатке мы имеем то, что девушка, по шариату, по позиции ВСЕХ ученых Ислама, даже по позиции тех ученых, кто считает обязательным наличие уали на никахе, она УЖЕ ЖЕНА этого узбе...
Читать дальше

sabr ibn rahmat 29 Июля 2016г.
Ответить

Муслимов а что твоей сестре или твоей жене ктото из гастербайтеров предлагал замуж? Почему нельзя для рассуждать здраво? И ты называеш себя еще мусульманином ? Должно быть стыдно тебе а если нет то ты нацист.

Muslimov 27 Июля 2016г.
Ответить

Бесспорно, чеченские родители бы не дали согласия, на замужество своей дочери с узбеком. А то что они вывезли его в Чечню, это уже преступление и называется - похищением человека. Не скрою: если бы у меня была дочь, я бы ее тоже не выдал не за узбека, не за таджика, не за кыргыза или же молдаванина и т.д. Им наши дочери\сестры нужны только как дом и секс работница, чтобы те гастерам стирали грязные шмотки, кормили и прописали у себя. 100% все гастеры женятся на россиянках только на время, что (временный брак) Ислам и запрещает. Родителям: Не выдавайте своих дочерей за гастарбайтеров!

Блаженный 27 Июля 2016г.
Ответить

А сели семя уже упало в.,лоно?!

Блаженный 27 Июля 2016г.
Ответить

Слушайте,не хорошо как то получается,если люди так любят друг друга,-зачем им мешать?!Пусть живут!!Ё.Обряд бракосочетания у чеченцев,-действо религиозное,тем не менее,если парень здравый,работящий,да ещё одной Веры,-отдайте замуж.Тем более что пять дней они уже пробыли вместе!!

    Timur6677 03 Января 2023г.
    Ответить

    Сынок, той любви что в книгах и фильмах ты увидел, в жизни не существует. Ты не путай жизнь с фантазией. Она есть на какое то время, затем она проходит. И человеку ты будешь без разницы, а его проблемы которые он имеет с тобой будут так как когда ты выходила замуж или женился ты забыл о минусах половины изза того что был ослеплен любовью, когда тебя подсадили на себя. Поэтому слушай голову и выходи замуж за своего и достойного. Или бери в жены и не делай проблем себе и своим родственникам. Это Ислам. Аллах не хочет чтобы человек делал проблему себе и своей родне.

Timur445 03 Января 2023г.
Ответить

Позор вайнахам, что не смотрят за своими девушками. Я встречал многих узбеков и таджиков. Ислам для них нередко пустой звук, и они легко пьют, спят с противположным полом и молятся. У них такой менталитет - использовать сексуально девушек. Подсаживают на себя. У них в крови любовь кривляться с девушками чтобы ее обольстить и влюбить в себя, затем переспать и бросить. Даже если они женятся, они изменяют и гуляют с другими девушками. Поэтому хорошо что родители смогли поставить дочь на место, и не отдали девушку замуж. Он бы ее использловал и все. Позже она будет благодарить родителей так к...
Читать дальше

Яндекс.Метрика