В Чечне по-королевски одарили известную певицу

Хеда Газиева
Известная в Чечне певица Хеда Газиева за один вечер стала обладательницей звания "Народный артист Чеченской Республики" и трехкомнатной квартиры.

О присвоении 26-летней исполнительнице высокого звания врио главы ЧР Рамзан Кадыров объявил на ее сольном концерте, прошедшем накануне в ГТКЗ Грозного и посвящённом десятилетию творческой деятельности певицы.

"Зрительный зал ГТКЗ заполнили настоящие знатоки и любители её песенного искусства. После каждой композиции поклонники дарили цветы", – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

По его словам, песни Газиевой, воспевающие любовь к Отечеству, высокие чувства, уважение к родителям никого не оставили равнодушным. "Зал неоднократно вставал, когда пела Хеди", – отметил чеченский лидер.

Он добавил, что передал певице ключи от трехкомнатной квартиры по просьбе президента фонда имени Ахмата Кадырова, на средства которого она и была куплена.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 28 Июля 2016г.
Ответить

Видимо "народный" за слишком вульгарную красную помаду, которую порицает Ислам. Когда рассматривал фотографию, то сразу обратил внимание на ее "коммунистические" губы. Потом за губами, увидел ее.

Блаженный 28 Июля 2016г.
Ответить

..В добавок ко всему,-Я б мог на ней жениться.,если конечно наша Добродетель еще не замужем!

Яндекс.Метрика