Поп-звезда пошла на жертву ради поездки в Чечню

Наталья Чистякова-Ионова в Грозном
Известная российская певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa), приехав с концертом в Грозный, сменила привычную откровенную одежду на целомудренную.

Фото в своем новом амплуа Наталья, мать двух детей, опубликовала на своей странице в Instagram. На нем певица, одетая в изящное белое длинное платье с платком на голове, стоит на фоне мечети "Сердце Чечни".

"И снова я в одном из любимых городов!!! ? Привет, Чечня! Привет, Грозный! Каждый раз очень радушный приём и нескончаемые цветы и аплодисменты!!! Спасибо!!!! Дала аьтто бойла вай массер", – гласит подпись к фото.

Преображение 30-летней поп-исполнительницы пришлось по душе ее поклонникам, некоторые из которых в последнее время критиковали свою любимицу за весьма смелые наряды.

«Платье просто шик. Молодец», «Платье супер. Так-то лучше, чем голышом. Намного привлекательнее», «Единственное место, где она одевается», "Очень красивая и женственая" – прокомментировали снимок Глюк’oZы ее поклонники.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Блаженный 29 Июля 2016г.
Ответить

Я себя Джигитом не счетаю,я сегодня был в мечети,если это тебе интересно.В мечети Имам рассказал о Вере,о её достоинствах,и силе убеждения.В связи с этим я почему то подумал о,-Чистоте!Чистота телесная,по мнению без исключения всех Галимов.,неотъемлемая часть Веры!Вы оцените на сколько скурпулёзно регламентированы ритуальные обряды телесного очищения. в Исламе.Всё тщательно перемывается,и руки и лицо,и ноги,и это порой по несколько раз на день. Регламентировано очищение после возлежания с женой,после испражнения,после ранения итд.,и это всё не просто установки,это практикуется миллионами и мил...
Читать дальше

Блаженный 29 Июля 2016г.
Ответить

Платье похоже на.,свадебное ,а может Наташа приехала и выйти замуж за какого нибудь Джигита?!

Яндекс.Метрика