Кадыров внял просьбам жителей Чечни

Рамзан Кадыров
Врио главы Чечни Рамзан Кадыров развеял интригу вокруг своего участия в выборах руководителя республики.

На своей страниц Instagram политик в субботу сообщил, что подал необходимые документы в избирком.

Он отметил, что решение о его регистрации будет принято до 3 августа.

При этом Кадыров выразил уверенность, что все стоящие перед республикой задачи будут реализованы при поддержке президента страны Владимира Путина.

28 февраля в Грозном состоялся "Гражданский форум", участники которого просили Кадырова остаться главой Чечн, отметив его патриотизм, нравственность и лидерские качества. Позже сам глава Чечни попросил не организовывать массовых акций в его поддержку и неоднократно заявил о желании оставить свой пост.

Рамзан Кадыров руководит Чеченской Республикой с февраля 2007 года, в марте 2011 года был утвержден на второй срок. Полномочия главы ЧР истекали 5 апреля. А 25 марта Владимир Путин назначил Кадырова исполняющим обязанности главы Чечни до выборов нового руководителя республики, которые пройдут в сентябре 2016 года путем прямого голосования. Согласно опросу ВЦИОМ, подавляющее большинство россиян (69%) поддержали решение президента.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Блаженный 31 Июля 2016г.
Ответить

Однозначно не вижу сегодня причин"париться Кадырову.,всё нормально,инфраструктура развивается!

Блаженный 30 Июля 2016г.
Ответить
-1

Рамзан Кадыроа,-личность противоречивая в политическом отношении,однако.Однако более приемлемого правителя Чечни, я сегодня не наблюдаю.,учитывая и его увлечения Тарикатизмом!

Яндекс.Метрика