Чем окончилась жесткая схватка женщины в хиджабе с активистами "Стопхама" (ВИДЕО)

Женщина вела себя довольно агрессивно и разбила камеру активистов «Стопхама»

Женщина вела себя довольно агрессивно и разбила камеру активистов «Стопхама»

Теги:

10
17 Августа 2016г. (13 Зу-ль-када)
Женщина в хиджабе напала на активистов общественного движения "Стопхам" и разбила им оборудование, сообщает "Лайф".

Как пишет издание, один из рейдов участников движения против хамства на дорогах, проводившийся в центре Москвы, закончился конфликтом с мусульманкой.

Возле ресторана "Белое солнце пустыни" на Неглинной улице молодые люди обратились к водителю представительского BMW, стоявшего на тротуаре. Мужчина, проигнорировав просьбу убрать машину с пешеходной зоны, наехал на активиста и прокатил его на капоте.

Однако настоящая агрессия началась после того, как вышла пассажирка BMW. Женщина кричала, угрожая своей охраной и кидаясь на активистов, после чего вырвала камеру и разбила её, бросив на асфальт.

Как стало известно Лайфу, иномарка принадлежит крупной компании по производству халяльных продуктов в России "Платира", президентом которой является Асият Дарсаева.

https://youtu.be/DMXcKgkcgpU

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 18 Августа 2016г.
Ответить

Скажите мне, какую сосиску выпускает эта Дарсаева? Перестану покупать ее сосиски, чтобы она больще не ставила авто на тротуаре.

Динар Заман 18 Августа 2016г.
Ответить

В стране, прежде всего, должен работать закон, и перед законом все должны быть равны. Эти "стопхамы"- провокаторы, выполняющие чьи-то заказы, если бы их кто-то не прикрывал, их бы посадили суток на 15, как нарушителей общественного порядка. В России существует закон- "больше одного не собираться"(с целью протестовать против чего-то)- попробуйте выйти на улицу вдвоём и устроить "несанкционированный митинг" против чего-то- заберут в каталажку. По сути, любящих парковаться на тротуарах можно зафиксировать на камеру и отправить в соответствующие органы, если у вас уж так душа болит за порядок в Ро...
Читать дальше

Лиза 18 Августа 2016г.
Ответить

Мерзкая дамочка. Опозорила ислам. "Моя охрана"... тьфу! Важная королева сосисок из 90-х. Так ожесточенно руками махала, что под мышками все оголилось. Предлагаю бойкотировать ее продукцию.

Khamidulla 18 Августа 2016г.
Ответить

парковаться на тратуарах конечно же не красиво. Но эти стопхамы, тоже охамели...Правильно сделала мусульманка - пусть пробуют заявить на нее!!!

Динар Заман 17 Августа 2016г.
Ответить

Нет такого общественного движения "Стопхам"- Российский суд запретил, и поэтому не может быть и его активистов. Эти люди, напавшие на владельцев БМВ- с точки зрения Российской юриспруденции- [censored] нарушающие общественный порядок и закон. На этот "стопхам" нужен "стопстопхам".

Яндекс.Метрика