Сотрудница типографии объяснила гибель девушек на пожаре их "тупостью" (ВИДЕО)

Наталья Орлова

Наталья Орлова

Теги:

5
30 Августа 2016г. (26 Зу-ль-када)
В соцсетях обсуждают видео с высказываниями одного из очевидцев пожара, в результате которого погибли 17 девушек – трое россиянок, остальные гражданки Кигрызстана.

Репортаж был показан по одному из общероссийских телеканалов. Сотрудница типографии по имени Наталья Орлова пренебрежительно высказалась о жертвах трагедии, назвав погибших девушек «тупыми». Мол, сами виноваты.

Она рассказала, что была не 4 этаже склада, как и погибшие. «Я вот слышала предупреждение. Я почувствовала гарь и увидела гарь, и сразу стала спускаться. Ну если они тупые, что поделать», – сказала она, без толики сожаления в голосе.

"Она работала бок о бок с нашими погибшими девочками, она не сделала ничего, чтобы помочь выбраться им. Почувствовав запах гари, она оставила умирать своих коллег по работе! К тому же в интервью она открыто оскорбила уже мертвых наших граждан», – пишет киргизское агентство «Кабарлар».

Публичные заявления Орловой вызвали недоуменную реакцию в соцсетях. «Странно как-то ведёт себя тетка. Нас же с детства учили что русская женщина"...в горячую избу войдёт...", а тут увидев дым, сиганула, не сказав никому ни слова. Толи поэт соврал, толи баба не русская...», – написала одна из комментаторов.

Ранее вице-президент общественной организации киргизских соотечественников «Кыргыз биримдиги» («Киргизское единство») Улан Кошматов рассказал о самоотверженных действиях шестерых молодых парней, которые смогли вытащить из огня четверых пострадавших. По его словам, пятеро киргизстанцев – сотрудников типографии и русский парень, случайный прохожий, вытащили из окон четвертого этажа горящего здания четверых человек, один из которых скончался по дороге, а остальные трое находятся в больнице.

https://www.youtube.com/watch?v=kow8Yj1fB5k&feature=youtu.be

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 30 Августа 2016г.
Ответить

Сви.нья немытая. У.ро.д.ина

Дуло 30 Августа 2016г.
Ответить

Милая Лиза.,это всё специально сделано,и эта Морда то же не случайно появилась.И по большой вероятности девушек использовали..

Лиза 30 Августа 2016г.
Ответить

Отмороженная тетка

Яндекс.Метрика