Сыновья Кадырова поразили иранских борцов

Сыновья Рамзана Кадырова
Врио главы Чечни Рамзан Кадыров у себя в Instagram сообщил о присвоении его сыновьям Ахмаду, Эли и Адаму 8 кю, синих поясов в каратэ киокусинкай.

По его словам, боевую степень мальчики получили "по результатам строгого экзамена", который состоялся в ходе показательных выступлений в рамках международной матчевой встречи по каратэ киокусинкай между сборными Ирана и Чечни.

Турнир был посвящен 65-й годовщине со дня рождения первого президента ЧР Ахмата Кадырова.

Вместе с сыновьями чеченского лидера в показательных выступлениях принял участие их наставник – абсолютный чемпион мира по Ичигеки, чемпион Японии, Европы и мира, советник главы ЧР Лечи Курбанов.

"Мальчики на глазах у изумлённого зала ударами ног с первых же попыток сломали палки. Но и это не всё. Им под силу оказались и доски, куски которых разлетались в разные стороны. Сотни зрителей замерли в ожидании, когда для Лечи вынесли три бейсбольные биты???Лечи собрал всю силу воли и одним ударом перебил их. Раздались бурные аплодисменты!", – написал Кадыров.

Он добавил, что Ахмад, Эли и Адам получили сертификаты Ассоциации каратэ киокусинкай ЧР за успешное освоение техники этого вида спорта.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дуло 30 Августа 2016г.
Ответить

Сколько их у него?!?

Яндекс.Метрика