Мусульманку в хиджабе подожгли на глазах толпы

В Нью-Йорке произошла очередная шокирующая своей абсурдностью и жестокостью атака на мусульманку в соответствующей канонам религии одежде.

35-летняя Немарик Альхинаи, туристка из Шотландии, прогуливалась по оживленным улицам Манхэттена и рассматривала витрины, когда почувствовала жар на своей левой руке. Взглянув вниз, она заметила, что рукав ее блузки горит.

К счастью, женщине удалось сразу погасить огонь без помощи окружающих, но она успела увидеть, как незнакомый мужчина с зажигалкой в руках отошел от нее и побежал на другую улицу. Альхинаи обратилась в полицию, и правоохранители изъяли записи ближайших видеокамер, по которым составили описание преступника, сообщает IslamNews со ссылкой на New York Post. В настоящее время ведутся розыскные мероприятия.

Стоит отметить, что на прошлой неделе жительница Нью-Йорка Эмиржета Хелили посреди улицы атаковала 23-летнюю и 24-летнюю мусульманок с малышами в колясках, но ее полиция задержала по горячим следам, и суд оставил правонарушительницу под стражей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 08 Октября 2016г.
Ответить

Огнем наказывать может только Всевышний Аллаһ

kulobi 13 Сентября 2016г.
Ответить

chtoby on gorel v ADU s bolshim plamenem,tolko na slabyh i mogut napadat.

Яндекс.Метрика